大连工业大学  |  English
首页 部门概况 办事指南 规章制度 工作动态 通知公告 信息公开 校友总会
   
通 知 公 告
 
 
 
     
 
通知公告
 

关于2017届大连工业大学优秀毕业生评选结果的公示

 
 

    根据《大连工业大学优秀毕业生评比办法》、《大连工业大学优秀硕士研究生奖励办法》等要求,经各学院遴选、审核、推荐,招生就业处复核等环节,学校拟授予邢红霞等466名同学“2017届大连工业大学优秀毕业生”荣誉称号,现予以公示(名单见附件)。
    公示期为2016年12月15日至19日。在公示期内,如对公示学生有不同意见,请以电话、传真、邮件、信函等方式向招生就业处反映,反映问题要求实事求是,信访有效时间以当地邮戳为准。
    电话:0411-86323338
    传真:0411-86323786
    邮箱:zjc@dlpu.edu.cn
    通信地址:大连市甘井子区轻工苑1号大连工业大学招生就业处
    邮政编码:116034

    附件: 2017届大连工业大学优秀毕业生拟表彰人选名单



                                                                  招生就业处
                                                                2016年12月15日

 

2017届大连工业大学优秀毕业生拟表彰人选名单

序号
学院
专业
姓名
学历
1
轻工与化学工程学院
化学工程与技术
邢红霞
研究生
2
轻工与化学工程学院
轻工技术与工程
赵吉
研究生
3
轻工与化学工程学院
轻工技术与工程
李盼晴
研究生
4
轻工与化学工程学院
轻工技术与工程
田利杰
研究生
5
轻工与化学工程学院
轻工技术与工程
辛秀
研究生
6
生物工程学院
生物学
赵东莹
研究生
7
生物工程学院
轻工技术与工程
杜元元
研究生
8
生物工程学院
轻工技术与工程
王莹
研究生
9
生物工程学院
轻工技术与工程
李越
研究生
10
生物工程学院
轻工技术与工程
王淼
研究生
11
生物工程学院
轻工技术与工程
陈双
研究生
12
食品学院
农业推广
刘斌
研究生
13
食品学院
食品科学与工程
张开梅
研究生
14
食品学院
食品科学与工程
李楠
研究生
15
食品学院
食品科学与工程
赵晨晨
研究生
16
食品学院
食品科学与工程
张洪禹
研究生
17
食品学院
食品科学与工程
周倩倩
研究生
18
食品学院
食品科学与工程
高荣春
研究生
19
食品学院
食品科学与工程
鲁姣姣
研究生
20
纺织与材料工程学院
材料科学与工程
李海媛
研究生
21
纺织与材料工程学院
材料科学与工程
李苗苗
研究生
22
纺织与材料工程学院
材料科学与工程
任庆龙
研究生
23
纺织与材料工程学院
材料科学与工程
田亚蒙
研究生
24
纺织与材料工程学院
纺织科学与工程
祁萌洁
研究生
25
机械工程与自动化学院
机械工程
任晶茹
研究生
26
机械工程与自动化学院
机械工程
张馨丹
研究生
27
机械工程与自动化学院
机械工程
阎慧杰
研究生
28
机械工程与自动化学院
机械工程
胡晓燕
研究生
29
机械工程与自动化学院
机械工程
彭丹妮
研究生
30
信息科学与工程学院
光学工程
汪广业
研究生
31
信息科学与工程学院
控制科学与工程
王贤会
研究生
32
信息科学与工程学院
光学工程
赵杰荣
研究生
33
艺术设计学院
美术学
刘会芳
研究生
34
艺术设计学院
美术学
王严
研究生
35
艺术设计学院
美术学
董新秀
研究生
36
艺术设计学院
设计学
闫施成
研究生
37
艺术设计学院
设计学
张有志
研究生
38
艺术设计学院
设计学
张亚利
研究生
39
艺术设计学院
设计学
郝磊
研究生
40
艺术设计学院
艺术设计
乔梁
研究生
41
艺术设计学院
艺术设计
张添闻
研究生
42
艺术设计学院
艺术设计
周南江
研究生
43
艺术设计学院
艺术设计
李海敏
研究生
44
艺术设计学院
艺术设计
孙睿
研究生
45
艺术设计学院
艺术设计
陆彦圻
研究生
46
艺术设计学院
艺术设计
于方园
研究生
47
艺术设计学院
艺术设计
沈鹏飞
研究生
48
艺术设计学院
艺术设计
高鹤元
研究生
49
艺术设计学院
艺术设计
何朋哲
研究生
50
艺术设计学院
艺术设计
李慧
研究生
51
艺术设计学院
艺术设计
吴思颖
研究生
52
艺术设计学院
艺术设计
冯睿珂
研究生
53
艺术设计学院
艺术设计
陈蓬勃
研究生
54
服装学院
纺织科学与工程
曹立瑶
研究生
55
服装学院
设计学
赵静南
研究生
56
服装学院
设计学
王莹
研究生
57
服装学院
艺术设计
田荔丹
研究生
58
服装学院
设计学
刘津君
研究生
59
管理学院
工商管理
梁晓彤
研究生
60
轻工与化学工程学院
轻化工程
苗颖
本科
61
轻工与化学工程学院
轻化工程
王圆圆
本科
62
轻工与化学工程学院
轻化工程
孙正秋
本科
63
轻工与化学工程学院
轻化工程
李超男
本科
64
轻工与化学工程学院
轻化工程
江雪勤
本科
65
轻工与化学工程学院
轻化工程
展望
本科
66
轻工与化学工程学院
轻化工程
陈赛赛
本科
67
轻工与化学工程学院
轻化工程
矫忠垟
本科
68
轻工与化学工程学院
应用化学
张昊
本科
69
轻工与化学工程学院
应用化学
吴令帆
本科
70
轻工与化学工程学院
应用化学
马爽爽
本科
71
轻工与化学工程学院
应用化学
于辛瑶
本科
72
轻工与化学工程学院
应用化学
赵恒
本科
73
轻工与化学工程学院
应用化学
程众
本科
74
轻工与化学工程学院
化学工程与工艺
满晓云
本科
75
轻工与化学工程学院
化学工程与工艺
王家兴
本科
76
轻工与化学工程学院
化学工程与工艺
乔俊娟
本科
77
轻工与化学工程学院
化学工程与工艺
赵富
本科
78
轻工与化学工程学院
环境工程
徐冉
本科
79
轻工与化学工程学院
环境工程
王颖
本科
80
轻工与化学工程学院
印刷工程
张科蕾
本科
81
轻工与化学工程学院
印刷工程
马乐
本科
82
轻工与化学工程学院
印刷工程
仲雅洁
本科
83
轻工与化学工程学院
印刷工程
吴碧莲
本科
84
轻工与化学工程学院
印刷工程
宁玲
本科
85
轻工与化学工程学院
印刷工程
杨玲
本科
86
轻工与化学工程学院
包装工程
韩雪
本科
87
轻工与化学工程学院
包装工程
李兵
本科
88
轻工与化学工程学院
包装工程
付秋莹
本科
89
轻工与化学工程学院
包装工程
李孟阳
本科
90
轻工与化学工程学院
包装工程
胡伊宁
本科
91
轻工与化学工程学院
包装工程
胡雅芝
本科
92
轻工与化学工程学院
包装工程
张欢
本科
93
生物工程学院
生物工程
王雪彤
本科
94
生物工程学院
生物工程
刘慧雪
本科
95
生物工程学院
生物工程
张硕
本科
96
生物工程学院
生物工程
杨玲
本科
97
生物工程学院
生物工程
刘玲
本科
98
生物工程学院
生物工程
刘曼舒
本科
99
生物工程学院
生物工程
苏莹莹
本科
100
生物工程学院
生物工程
孔祥龙
本科
101
生物工程学院
生物工程
朱海峰
本科
102
生物工程学院
生物工程
张旭
本科
103
生物工程学院
生物技术
刘雪婷
本科
104
生物工程学院
生物技术
周宁
本科
105
生物工程学院
生物技术
罗健
本科
106
生物工程学院
生物技术
翟东
本科
107
生物工程学院
生物技术
侯春
本科
108
生物工程学院
生物技术
李克敏
本科
109
生物工程学院
生物技术
周诗琪
本科
110
生物工程学院
生物技术
王世强
本科
111
生物工程学院
生物技术
韩佳临
本科
112
食品学院
食品科学与工程
周哲
本科
113
食品学院
食品科学与工程
孙浩浩
本科
114
食品学院
食品科学与工程
王珂
本科
115
食品学院
食品科学与工程
陈晋
本科
116
食品学院
食品科学与工程
杨慧敏
本科
117
食品学院
食品科学与工程
刘佳秀
本科
118
食品学院
食品科学与工程
蒋凌霜
本科
119
食品学院
食品科学与工程
田震
本科
120
食品学院
食品科学与工程
陈程
本科
121
食品学院
食品科学与工程
程洋
本科
122
食品学院
食品科学与工程
李杨
本科
123
食品学院
食品科学与工程
胡静
本科
124
食品学院
食品科学与工程
朱晓亭
本科
125
食品学院
食品科学与工程
曹林
本科
126
食品学院
食品科学与工程
王金歌
本科
127
食品学院
食品科学与工程
徐紫薇
本科
128
食品学院
食品质量与安全
蒋萌萌
本科
129
食品学院
食品质量与安全
万锈琳
本科
130
食品学院
海洋资源开发技术
孙悦
本科
131
食品学院
海洋资源开发技术
朱容仟
本科
132
食品学院
海洋资源开发技术
刘文涛
本科
133
食品学院
海洋资源开发技术
何超琪
本科
134
食品学院
食品科学与工程
段萌萌
本科
135
食品学院
食品质量与安全
吴梓宣
本科
136
食品学院
食品质量与安全
汤晓敏
本科
137
食品学院
海洋资源开发技术
武苏凤
本科
138
纺织与材料工程学院
纺织工程
李长伟
本科
139
纺织与材料工程学院
纺织工程
杨明园
本科
140
纺织与材料工程学院
纺织工程
裴雪青
本科
141
纺织与材料工程学院
纺织工程
鹿娜
本科
142
纺织与材料工程学院
纺织工程
李飞霞
本科
143
纺织与材料工程学院
纺织工程
高欣
本科
144
纺织与材料工程学院
纺织工程
赵欢
本科
145
纺织与材料工程学院
纺织工程
孙玉雍
本科
146
纺织与材料工程学院
纺织工程
吴晓燕
本科
147
纺织与材料工程学院
纺织工程
卢静
本科
148
纺织与材料工程学院
材料化学
张雨晴
本科
149
纺织与材料工程学院
材料化学
赵思涵
本科
150
纺织与材料工程学院
材料化学
王凯丽
本科
151
纺织与材料工程学院
材料化学
张欣
本科
152
纺织与材料工程学院
材料化学
洛晓琳
本科
153
纺织与材料工程学院
材料化学
刘莹莹
本科
154
纺织与材料工程学院
材料化学
张明菁
本科
155
纺织与材料工程学院
无机非金属材料工程
何宇霞
本科
156
纺织与材料工程学院
无机非金属材料工程
姜思琪
本科
157
纺织与材料工程学院
无机非金属材料工程
丁慧
本科
158
纺织与材料工程学院
无机非金属材料工程
杨文兰
本科
159
纺织与材料工程学院
无机非金属材料工程
宋亚光
本科
160
纺织与材料工程学院
无机非金属材料工程
张家莲
本科
161
纺织与材料工程学院
高分子材料与工程
任洪丽
本科
162
纺织与材料工程学院
高分子材料与工程
陈婷婷
本科
163
纺织与材料工程学院
高分子材料与工程
肖玉双
本科
164
纺织与材料工程学院
高分子材料与工程
丁伟杰
本科
165
纺织与材料工程学院
高分子材料与工程
马跃
本科
166
纺织与材料工程学院
高分子材料与工程
吴江璐
本科
167
纺织与材料工程学院
高分子材料与工程
陈剑飞
本科
168
纺织与材料工程学院
高分子材料与工程
陈冰玉
本科
169
纺织与材料工程学院
高分子材料与工程
王婷玉
本科
170
纺织与材料工程学院
高分子材料与工程
白鑫鑫
本科
171
纺织与材料工程学院
高分子材料与工程
宋露露
本科
172
机械工程与自动化学院
工业工程
高新建
本科
173
机械工程与自动化学院
工业工程
贾新生
本科
174
机械工程与自动化学院
工业工程
邢潇允
本科
175
机械工程与自动化学院
工业工程
赵馨雅
本科
176
机械工程与自动化学院
工业工程
范金秋
本科
177
机械工程与自动化学院
工业工程
沈子恒
本科
178
机械工程与自动化学院
工业工程
徐学同
本科
179
机械工程与自动化学院
工业工程
张鹏志
本科
180
机械工程与自动化学院
机械电子工程
何金洋
本科
181
机械工程与自动化学院
机械电子工程
刘都镇
本科
182
机械工程与自动化学院
机械电子工程
潘瑞
本科
183
机械工程与自动化学院
机械电子工程
修泉亮
本科
184
机械工程与自动化学院
机械电子工程
姜博
本科
185
机械工程与自动化学院
材料成型及控制工程
王树棋
本科
186
机械工程与自动化学院
材料成型及控制工程
马鸿涛
本科
187
机械工程与自动化学院
材料成型及控制工程
牛锐
本科
188
机械工程与自动化学院
材料成型及控制工程
刘瀚慈
本科
189
机械工程与自动化学院
材料成型及控制工程
闫家琪
本科
190
机械工程与自动化学院
材料成型及控制工程
李小辰
本科
191
机械工程与自动化学院
机械工程
孙浩
本科
192
机械工程与自动化学院
机械工程
田思源
本科
193
机械工程与自动化学院
机械工程
段庆翥
本科
194
机械工程与自动化学院
机械工程
刘嘉明
本科
195
机械工程与自动化学院
机械工程
刘硕
本科
196
机械工程与自动化学院
机械工程
范中磊
本科
197
机械工程与自动化学院
机械工程
王毅
本科
198
机械工程与自动化学院
机械工程
王莉莉
本科
199
机械工程与自动化学院
机械工程
巩明健
本科
200
机械工程与自动化学院
机械工程
宇晗
本科

序号
学院
专业
姓名
学历
201
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
汤传月
本科
202
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
赵莹
本科
203
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
梅馨馨
本科
204
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
王博
本科
205
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
钱思源
本科
206
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
别林林
本科
207
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
王影
本科
208
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
矫叙伦
本科
209
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
王军强
本科
210
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
孟令珂
本科
211
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
张莹莹
本科
212
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
王利伟
本科
213
信息科学与工程学院
信息与计算科学
李亭瑶
本科
214
信息科学与工程学院
信息与计算科学
陈曦泽
本科
215
信息科学与工程学院
信息与计算科学
姜雨杉
本科
216
信息科学与工程学院
信息与计算科学
王云仪
本科
217
信息科学与工程学院
信息与计算科学
齐咏薇
本科
218
信息科学与工程学院
信息与计算科学
唐梦菲
本科
219
信息科学与工程学院
信息与计算科学
于家荟
本科
220
信息科学与工程学院
网络工程
孙妍
本科
221
信息科学与工程学院
网络工程
赵亮
本科
222
信息科学与工程学院
网络工程
陈亚茹
本科
223
信息科学与工程学院
网络工程
南方婷
本科
224
信息科学与工程学院
网络工程
黄哲伦
本科
225
信息科学与工程学院
网络工程
李龙
本科
226
信息科学与工程学院
网络工程
刘嘉琪
本科
227
信息科学与工程学院
电子信息工程
宋瑶
本科
228
信息科学与工程学院
电子信息工程
程晓菲
本科
229
信息科学与工程学院
电子信息工程
孙迪
本科
230
信息科学与工程学院
电子信息工程
何晓丽
本科
231
信息科学与工程学院
电子信息工程
张正
本科
232
信息科学与工程学院
自动化
申政
本科
233
信息科学与工程学院
自动化
王馨悦
本科
234
信息科学与工程学院
自动化
林俣彤
本科
235
信息科学与工程学院
自动化
王琪
本科
236
信息科学与工程学院
自动化
李润奇
本科
237
信息科学与工程学院
自动化
郭文友
本科
238
信息科学与工程学院
自动化
林达
本科
239
信息科学与工程学院
自动化
郭鹏飞
本科
240
信息科学与工程学院
自动化
王荣
本科
241
信息科学与工程学院
自动化
岳海洋
本科
242
信息科学与工程学院
自动化
程学平
本科
243
信息科学与工程学院
自动化
杨森
本科
244
信息科学与工程学院
通信工程
李秦星
本科
245
信息科学与工程学院
通信工程
陈光
本科
246
信息科学与工程学院
通信工程
周云
本科
247
信息科学与工程学院
通信工程
王馨彤
本科
248
信息科学与工程学院
通信工程
邹艳红
本科
249
信息科学与工程学院
通信工程
朱金月
本科
250
信息科学与工程学院
通信工程
张廷泽
本科
251
信息科学与工程学院
通信工程
胡旭
本科
252
信息科学与工程学院
通信工程
杨晓寒
本科
253
信息科学与工程学院
通信工程
戴紫茵
本科
254
信息科学与工程学院
光源与照明
陈艾琳
本科
255
信息科学与工程学院
光源与照明
宣昂
本科
256
信息科学与工程学院
光源与照明
赵如雪
本科
257
信息科学与工程学院
光源与照明
盛夏
本科
258
艺术设计学院
产品设计
甄姣姣
本科
259
艺术设计学院
产品设计
崔荟茹
本科
260
艺术设计学院
产品设计
张萌
本科
261
艺术设计学院
产品设计
阎慧
本科
262
艺术设计学院
产品设计
王思媛
本科
263
艺术设计学院
产品设计
乔操
本科
264
艺术设计学院
产品设计
柴志永
本科
265
艺术设计学院
产品设计
孙保忠
本科
266
艺术设计学院
产品设计
唐曼婷
本科
267
艺术设计学院
产品设计
殷雅雯
本科
268
艺术设计学院
产品设计
韩笑
本科
269
艺术设计学院
产品设计
张淼
本科
270
艺术设计学院
雕塑
关静雯
本科
271
艺术设计学院
雕塑
孙佳鑫
本科
272
艺术设计学院
雕塑
丛玉欣
本科
273
艺术设计学院
雕塑
杨佳鑫
本科
274
艺术设计学院
雕塑
武昊
本科
275
艺术设计学院
雕塑
杨依蕊
本科
276
艺术设计学院
环境设计(专升本)
刘凤轩
本科
277
艺术设计学院
环境设计(专升本)
禹雪冬
本科
278
艺术设计学院
环境设计(专升本)
张芷瑞
本科
279
艺术设计学院
环境设计
林志新
本科
280
艺术设计学院
环境设计
于易民
本科
281
艺术设计学院
环境设计
闫彩杰
本科
282
艺术设计学院
环境设计
白杰
本科
283
艺术设计学院
环境设计
董帅燕
本科
284
艺术设计学院
环境设计
郭炜
本科
285
艺术设计学院
环境设计
柳佳东
本科
286
艺术设计学院
环境设计
武瑞静
本科
287
艺术设计学院
环境设计
杨天烁
本科
288
艺术设计学院
环境设计
彭飞
本科
289
艺术设计学院
环境设计
张玮靓
本科
290
艺术设计学院
美术学
任雪熙
本科
291
艺术设计学院
美术学
李湛
本科
292
艺术设计学院
美术学
徐丹丹
本科
293
艺术设计学院
美术学
安梦帆
本科
294
艺术设计学院
美术学
冀翼
本科
295
艺术设计学院
美术学
杨公坦
本科
296
艺术设计学院
视觉传达设计
韩雨
本科
297
艺术设计学院
视觉传达设计
申琪
本科
298
艺术设计学院
视觉传达设计
曾悦
本科
299
艺术设计学院
视觉传达设计
薛莲
本科
300
艺术设计学院
视觉传达设计
支蕊
本科
301
艺术设计学院
视觉传达设计
韩金屿
本科
302
艺术设计学院
视觉传达设计
关禄凡
本科
303
艺术设计学院
视觉传达设计
冯兴业
本科
304
艺术设计学院
视觉传达设计
汪金蓉
本科
305
艺术设计学院
视觉传达设计
樊明明
本科
306
艺术设计学院
视觉传达设计
雷彧
本科
307
艺术设计学院
视觉传达设计
田秋月
本科
308
艺术设计学院
视觉传达设计
彭蕊
本科
309
艺术设计学院
视觉传达设计
谢侨格
本科
310
艺术设计学院
视觉传达设计
李辰
本科
311
艺术设计学院
视觉传达设计
刘琳琳
本科
312
艺术设计学院
视觉传达设计
姜维维
本科
313
艺术设计学院
数字媒体艺术(专升本)
张倩玉
本科
314
艺术设计学院
数字媒体艺术(专升本)
郭英子
本科
315
艺术设计学院
数字媒体艺术(专升本)
范熙悦
本科
316
艺术设计学院
数字媒体艺术(专升本)
方鑫
本科
317
艺术设计学院
数字媒体艺术
王婉婷
本科
318
艺术设计学院
数字媒体艺术
马敬
本科
319
艺术设计学院
数媒媒体艺术
邱一容
本科
320
艺术设计学院
数字媒体艺术
王铭瑶
本科
321
艺术设计学院
数字媒体艺术
王丽君
本科
322
艺术设计学院
数字媒体艺术
王茜
本科
323
艺术设计学院
数字媒体艺术
唐家祺
本科
324
艺术设计学院
数媒媒体艺术
朱悦涵
本科
325
艺术设计学院
文化产业管理
杨蓓蓓
本科
326
艺术设计学院
文化产业管理
刘子钰
本科
327
艺术设计学院
文化产业管理
梁丹巍
本科
328
艺术设计学院
艺术与科技
王健夫
本科
329
艺术设计学院
艺术与科技
王太畅
本科
330
艺术设计学院
艺术与科技
蔡思威
本科
331
艺术设计学院
艺术与科技
张镜如
本科
332
艺术设计学院
艺术与科技
朱晓雅
本科
333
艺术设计学院
艺术与科技
黄玉萍
本科
334
艺术设计学院
风景园林
吕程
本科
335
艺术设计学院
风景园林
应巧
本科
336
艺术设计学院
风景园林
杨舒宁
本科
337
艺术设计学院
风景园林
刘丹丹
本科
338
艺术设计学院
风景园林
姜红宇
本科
339
艺术设计学院
风景园林
齐秦
本科
340
服装学院
服装设计与工程
原野
本科
341
服装学院
服装设计与工程(服装设计与表演方向)
王婷婷
本科
342
服装学院
服装设计与工程(服装设计与表演方向)
康馨
本科
343
服装学院
摄影
贺一也
本科
344
服装学院
摄影
汪婷
本科
345
服装学院
摄影
王继陵
本科
346
服装学院
摄影
赵吉新
本科
347
服装学院
摄影
臧俊超
本科
348
服装学院
服装与服饰设计
路晶晶
本科
349
服装学院
服装与服饰设计
温茹
本科
350
服装学院
服装与服饰设计
田梦杭
本科
351
服装学院
服装与服饰设计
刘倩
本科
352
服装学院
服装与服饰设计
韩尧
本科
353
服装学院
服装与服饰设计
王姝
本科
354
服装学院
服装与服饰设计
刘晓东
本科
355
服装学院
服装与服饰设计
周娜
本科
356
服装学院
服装与服饰设计
杜丛珊
本科
357
服装学院
服装与服饰设计
刘美姨
本科
358
服装学院
服装与服饰设计
周子愈
本科
359
服装学院
服装与服饰设计
韩玉冰
本科
360
服装学院
服装与服饰设计
于光楠
本科
361
服装学院
服装与服饰设计
李金蒂
本科
362
服装学院
服装与服饰设计
黄洸骐
本科
363
服装学院
服装与服饰设计
李金霞
本科
364
服装学院
服装与服饰设计
吴梦瑶
本科
365
服装学院
服装与服饰设计
周琦
本科
366
管理学院
工商管理
杨钰莹
本科
367
管理学院
工商管理
荔锐红
本科
368
管理学院
工商管理
胡晓晴
本科
369
管理学院
工商管理
陈烨
本科
370
管理学院
工商管理
贺欣
本科
371
管理学院
工商管理
孔俊鸿
本科
372
管理学院
工商管理
吴凯莉
本科
373
管理学院
工商管理
张渝
本科
374
管理学院
工商管理
张瑶
本科
375
管理学院
信息管理与信息系统
杨中原
本科
376
管理学院
信息管理与信息系统
刘逸冰
本科
377
管理学院
信息管理与信息系统
刘胜华
本科
378
管理学院
信息管理与信息系统
黄双莹
本科
379
管理学院
信息管理与信息系统
张瑞
本科
380
管理学院
国际经济与贸易
尹子雯
本科
381
管理学院
国际经济与贸易
吴晶
本科
382
管理学院
国际经济与贸易
王敏
本科
383
管理学院
国际经济与贸易
王妍
本科
384
管理学院
国际经济与贸易
李玘岳
本科
385
管理学院
国际经济与贸易
关小刚
本科
386
管理学院
国际经济与贸易
卜楠
本科
387
管理学院
国际经济与贸易
郑文学
本科
388
管理学院
国际经济与贸易
刘曼
本科
389
管理学院
国际经济与贸易
王天琪
本科
390
管理学院
国际经济与贸易
庞旭
本科
391
管理学院
国际经济与贸易
边媛
本科
392
管理学院
人力资源管理
全超
本科
393
管理学院
人力资源管理
杨莹
本科
394
管理学院
人力资源管理
张政
本科
395
管理学院
人力资源管理
谭祎玮
本科
396
管理学院
人力资源管理
乔瑞芳
本科
397
管理学院
人力资源管理
李晓芸
本科
398
管理学院
人力资源管理
曲静雅
本科
399
管理学院
人力资源管理
赵东
本科
400
管理学院
人力资源管理
王一迪
本科
401
管理学院
人力资源管理
樊雪婷
本科
402
管理学院
人力资源管理
张政
本科
403
管理学院
人力资源管理
郭楠
本科
404
管理学院
物流管理
于昕廷
本科
405
管理学院
物流管理
赵杨
本科
406
管理学院
物流管理
孟紫涵
本科
407
管理学院
物流管理
邓文熙
本科
408
管理学院
物流管理
王欣
本科
409
管理学院
物流管理
秦欣欣
本科
410
管理学院
物流管理
温雨晴
本科
411
管理学院
物流管理
栾亭亭
本科
412
管理学院
物流管理
赵倩倩
本科
413
管理学院
物流管理
陈晓晖
本科
414
管理学院
电子商务
丁翔斐
本科
415
管理学院
电子商务
王美景
本科
416
管理学院
电子商务
任悦
本科
417
管理学院
电子商务
孙欣
本科
418
管理学院
电子商务
邬悦明
本科
419
管理学院
电子商务
唐冰洁
本科
420
管理学院
电子商务
刘梦
本科
421
外国语学院
汉语国际教育
王晓旭
本科
422
外国语学院
汉语国际教育
候璐
本科
423
外国语学院
汉语国际教育
王萌
本科
424
外国语学院
汉语国际教育
张浦
本科
425
外国语学院
汉语国际教育
张志芬
本科
426
外国语学院
汉语国际教育
焦冠杰
本科
427
外国语学院
日语
张欣
本科
428
外国语学院
日语
王彩云
本科
429
外国语学院
日语
刘锦
本科
430
外国语学院
日语
白敏月
本科
431
外国语学院
日语
宋娟
本科
432
外国语学院
日语
陈欣如
本科
433
外国语学院
日语
董凤懿
本科
434
外国语学院
英语
何金珂
本科
435
外国语学院
英语
郭芮言
本科
436
外国语学院
英语
王征
本科
437
外国语学院
英语
沈萍
本科
438
外国语学院
英语
梁明
本科
439
外国语学院
英语
刘迎迎
本科
440
外国语学院
汉语国际教育
王磊
本科
441
外国语学院
日语
李金金
本科
442
外国语学院
英语
曹奕晨
本科
443
外国语学院
英语
郑雪娇
本科
444
国际教育学院
服装设计与工程(中外合作办学)
孔祥霖
本科
445
国际教育学院
服装设计与工程(中外合作办学)
赵丹姝
本科
446
国际教育学院
服装设计与工程(中外合作办学)
滕慧
本科
447
国际教育学院
服装设计与工程(中外合作办学)
王子月
本科
448
国际教育学院
服装设计与工程(中外合作办学)
冷春阳
本科
449
国际教育学院
服装设计与工程(中外合作办学)
傅天琦
本科
450
国际教育学院
服装设计与工程(中外合作办学)
汪沁池
本科
451
国际教育学院
服装设计与工程(中外合作办学)
毕莹
本科
452
国际教育学院
服装设计与工程(中外合作办学)
郝艺
本科
453
国际教育学院
服装设计与工程(中外合作办学)
周映彤
本科
454
国际教育学院
服装设计与工程(中外合作办学)
有峻娴
本科
455
国际教育学院
视觉传达设计(中外合作办学)
侯宇莹
本科
456
国际教育学院
视觉传达设计(中外合作办学)
侯佳奇
本科
457
国际教育学院
视觉传达设计(中外合作办学)
武悦
本科
458
国际教育学院
视觉传达设计(中外合作办学)
梁宏媛
本科
459
国际教育学院
视觉传达设计(中外合作办学)
柳千寻
本科
460
国际教育学院
视觉传达设计(中外合作办学)
辛玥童
本科
461
国际教育学院
视觉传达设计(中外合作办学)
王钰锜
本科
462
国际教育学院
视觉传达设计(中外合作办学)
赵伏雨
本科
463
国际教育学院
视觉传达设计(中外合作办学)
刘帅
本科
464
国际教育学院
视觉传达设计(中外合作办学)
王宗尧
本科
465
国际教育学院
视觉传达设计(中外合作办学)
邵涵韬
本科
466
国际教育学院
视觉传达设计(中外合作办学)
张建雄
本科
 
     
版权所有 2013-2017 大连工业大学招生就业处
地址:辽宁省大连市甘井子区轻工苑1号 | 邮编:116034 | 电话:0411-86323661/86323338/86324520 | 传真:0411-86323799/86323786 | Email:zjc@dlpu.edu.cn